Звоните: +7(771)708 57 57; +7 (707) 555 90 44; или напишите нам

Новости все новости

2 апреля 2020, четверг
ППУ – это стальная труба, имеющая дополнительную защиту в виде теплоизолирующего слоя.
подробнее
23 марта 2020, понедельник
Изоляция стальных труб производится с целью увеличения периода использования трубопроводных систем.
подробнее

Скользящие опоры, как выбрать правильно

1 октября 2019

Скользящие опоры АлматыСегодня скользящие опоры позволяют облегчать взаимодействие с различными теплоизоляционными системами, решая данные вопросы наиболее быстро, безопасно и надежно.

Сегодня разные области деятельности предполагают использование современных технологий, методов и изделий. К самым актуальным лидерам последних можно отнести металлопрокат. Его можно использовать в хозяйстве, машиностроении и прочих разных областях, так как данные элементы могут использоваться почти везде и гарантировать абсолютную безопасность. В особенности часто используются сейчас трубы, без которых производство или изготовление вещей невозможно.


Современные трубопроводы сегодня активно применяются в разных сферах, по причине чего востребованность дополнительных деталей вполне обоснованна. Более того, актуальны отводы от специализированной компании Armaturamet, которая преимущественно занимается производством и доставкой специальных систем. Такие детали от этого производителя часто используются в ситуации с необходимостью в изменении направления жидкости в трубе.


Суть заключается в том, что монтаж трубопровода предполагает использование такого изделия, как скользящая опора Алматы. Это обусловлено тем, что оно необходимо для высококачественного результата в изготовлении трубы теплоизоляции для надземной прокладки, поскольку таким образом можно достичь соблюдения всех правил. Так что опоры скользящие гарантируют большое количество факторов, которые позволяют увеличивать безопасность трубы.

К примеру, они обеспечивают прочное удержание трубы и перераспределение весовой нагрузки на грунт, прочную основу или опорные подушки. Это также дает возможность сгладить разные погрешности в подготовке основания, минимизируя количество стальных или дорогостоящих прочих опор. Поэтому такие достоинства позволяют использовать скользящие опоры в разных областях: канализация, газовые, нефтяные, промышленные трубопроводы, системы отопления, а также сооружения гидротехнического типа.


Такая опора сможет стать одной из самых ответственных деталей в системе, служа защитой в виде предохранителя от механических повреждений. Она имеет такие достоинства:

  • минимальный коэффициент трения;
  • большое количество диаметров;
  • монтаж на любых трубах;
  • устойчивость к теплу и химической коррозии.

Скользящие опоры Алматы

Источник: beybitblog.ru